Будьучителем.рф

Расписание ЕГЭ в 2023 году - все экзамены18 апреля 2023 года на сайте Минпросвещения РФ была опубликована информация о дате проведения «последних звонков» в российских школах. Так, согласно документу, «последние звонки» для обучающихся 9 и 11 классов нужно ориентировочно провести 18, 19 или 20 мая 2023 года, то есть в четверг, пятницу или субботу соответственно. Уточнены в документах и данные о проведении выпускных, которые в 2023 году рекомендовано провести 23 или 24 мая. Каждая школа выберет дату в индивидуальном порядке. Однако, в промежутке между «последним звонком» и выпускным учеников 9 и 11 классов ожидает сложное и важное испытание - экзамены. Даты экзаменов также были утверждены.