• Общешкольный классный час.

Автор: МБОУ "Полукотельниковская СОШ"
    Порядок действий при обнаружении взрывных устройств.
    Общешкольный классный час..
    Описание мероприятия: Форма занятия: классный час. Наглядный материал: плакаты, макеты взрывных устройств. Оборудование: классная доска, интерактивная панель. В ходе мероприятия преподаватель – организатор  ОБЖ ознакомил обучающихся с основными признаками наличия взрывных устройств и порядком действий при угрозе взрыва. Педагог дополнительного образования показал видеоролик «Осторожно взрывоопасные предметы ». Психолог школы выступил с рекомендациями «Психологическая помощь пострадавшему при террористическом акте».