• Губернатор Роман Старовойт объявил читательский конкурс «Гайдар шагает впереди».

Губернатор Роман Старовойт объявил читательский конкурс «Гайдар шагает впереди» Сегодня, в день 120-летия со дня рождения нашего земляка — писателя Аркадия Петровича Гайдара, губернатор Роман Старовойт объявил читательский конкурс «Гайдар шагает впереди».
    Губернатор Роман Старовойт объявил читательский конкурс «Гайдар шагает впереди»
    В нём могут принять участие ученики 4-11-х классов. Ребятам предоставляется возможность подготовить видеоролики с чтением отрывков из любимых произведений Аркадия Гайдара. Продолжительность выступления — не более 3 минут.
    При оценке будет учитываться творческая подача материала, поэтому разрешено использование оригинального визуального оформления, стилизации, привлечение технических и программных средств. Приветствуется участие друзей и членов семьи.
    Видео следует разместить на личных страницах или страницах школьных, читательских сообществ в социальной сети «ВКонтакте», сайтах общеобразовательных организаций с хештегом #ГайдарШагаетВпереди.
    Просим участников при публикации конкурсного видео указывать свое фамилию, имя, класс и образовательную организацию. Также важно проверить, чтобы ваш профиль в социальной сети был открыт.
    Конкурс продлится до 12 февраля 2024 года.