• 10 сталинских ударов.

9 мая 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

08 мая среда, 15:00
    10 сталинских ударов..
    Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть 10-ю сталинскими ударами. Их триумф предопределил скорый и неизбежный крах фашистской Германии.
    От Черноморья до Заполярья наши воины шаг за шагом освобождали родную землю от коричневой чумы.
    8 мая 2024 года обучающиеся 5 - 11 классов нашей школы под руководством заведующей кабинетом ЦОС с использованием цифровой инфраструктуры просмотрели видео материалы о 10 сталинских ударов, вспомнили великие победы 1944 года, поразившие весь мир!
    Фотографии