1 мая Праздник Весны и Труда
    Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран.
    Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.
    24 апреля среда, 14:00
    1 мая Праздник Весны и Труда.
    1 мая Праздник Весны и Труда
    Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран.
    По инициативе советника директора по воспитанию Апухтин С.А. совместно с классными руководителями и старшей вожатой Луневой В.А в Полукотельниковской школе был проведён Марафон полезных дел «5 дней для добрых дел», в рамках которого ученики 1-11 классов сделали кормушки и скворечники для птиц, убрали школьный двор от сухой травы и листьев, навели порядок на клумбе у мемориальной таблички Коневу Владимиру, погибшему на СВО, была организована «Классная встреча» с настоятелем Ильинского храма с. Полукотельниково протоиереем Николаем Ильчуком и завершился Марафон спортивными играми на свежем воздухе.
    Фотографии