• Родительское собрание на тему "Единая модель профориентации"
    21 марта 2024, 12:00
    Родительское собрание на тему "Единая модель профориентации".
    Сегодня на базе школы под руководством заведующей кабинетом ЦОС Лавровой Ю.С. с использованием интерактивной панели, было проведено родительское собрание на тему "Единая модель профориентации" Где родители узнали, что на данной плот форме Россия мои горизонты их ребёнок может выбрать для себя подходящую профессию. Благодаря тестированию ребёнок решает для себя, подходит ли ему данная профессия или нет, узнаёт все минусы и плюсы.