• Мероприятие, приуроченные к памятной дате календаря «Воссоединение Донбасса, Малороссии и России»
    03 октября 2023, 10:00
    Мероприятие, приуроченные к памятной дате календаря «Воссоединение Донбасса, Малороссии и  России».
    Мероприятие, приуроченные к памятной дате календаря «Воссоединение Донбасса, Малороссии и  России»

Обучающиеся  1-11 классов  МБОУ «Полукотельниковская СОШ» приняли участие в  следующих мероприятиях, приуроченных к памятной дате календаря «Воссоединение Донбасса, Малороссии и  России»: в акции «В память погибших при освобождении Малороссии в ходе специальной военной операции на Украине»;  возложили  цветы к памятной доске Конева В.Е.; провели классный  час «Одна страна, одна семья, одна Россия» с использаванием оборудования цифровой образовательной среды, поучаствовали в Проекте, объединяющем поколения  «Парта Героя», просмотрели совместно с родителями праздничный  концерт  на телеканале Россия 1, приуроченный  к памятной дате.