• Лекция "Достижения Курской области. ВДНХ"
    11 марта 2024, 12:00
    Лекция "Достижения Курской области. ВДНХ".

Лекция "Достижения Курской области. ВДНХ" (Всероссийское общество "Знание").

11 марта 2024 года под руководством заведующей кабинетом ЦОС и учителя курса внеурочной деятельности "Я-курянин" Апухтиной Е.В.  с использованием интерактивной панели, обучающиеся МБОУ "Полукотельниковская СОШ" познакомились на лекции "Достижения Курской области.ВДНХ" (лектор Апухтина Е.В.) с достигнутыми результатами родного Курского края в области сельского хозяйства, промышленности и другое. В онлайн формате они посетили ВДНХ, павильон, в котором наш регион демонстрировал свои достижения. По результатам лекции обучающиеся выразили своё восхищение достигнутыми результатами и родного края.

Лекция "Достижения Курской области. ВДНХ" (Всероссийское общество "Знание").

Фотографии и видео