• Акция "Сообщи где торгуют смертью"
    27 марта 2024, 12:00
    Акция "Сообщи где торгуют смертью".
    В рамках Акции «Сообщи где торгуют смертью», обучающиес МБОУ "полукотельниковская СОШ" под руководством заведующей кабинетом ЦОС  просмотрели видеоролик социальной рекламы «Спасем жизнь вместе». за "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!"
    "СКАЖИ НАРКОТИКАМ - НЕТ!"
    Безопасных наркотиков не существует! Прием любых наркотиков смертельно опасен!
    В рамках Акции «Сообщи где торгуют смертью», обучающиес МБОУ "полукотельниковская СОШ" под руководством заведующей кабинетом ЦОС,  просмотрели видеоролик социальной рекламы «Спасем жизнь вместе». за "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!","СКАЖИ НАРКОТИКАМ - НЕТ!" с использованием интерактивной панели. Безопасных наркотиков не существует! Прием любых наркотиков смертельно опасен!